Unbekannt
(19. Jhdt.) "Gesattelter Brauner im Freien" Öl auf Holz, 30 x 36 cm, senkrechte Risse, schwarzer Holzrahmen des 19. Jhdts.
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |